2 min read

Дополненная реальность в приложениях для смартфонов | Лучшие приложения с дополненной реальностью - NewGenApps - добросовестная технологическая компания

Дополненная реальность

Что такое дополненная реальность?

Дополненная реальность - это смесь виртуальной и реальной реальности, где разработчики создают в приложении такую ​​среду, которая смешивается с содержимым реального мира, но между ними можно заметить разницу. ему также необходимо как программное обеспечение, так и оборудование, чтобы работать так же, как VR. Многие из голливудских фильмов любят Отчет меньшинства, Аватар, Она, Валл-И и Железный человек, уже описали AR, и такие компании, как Microsoft, Google и Oculus, воплощают его в жизнь с HoloLens , Google Glass и Oculus Rift . Так что в ближайшее время не только астрономы, но и мы, как и широкая публика, сможем увидеть поверхность Марса или любой другой планеты с помощью дополненной реальности.

Как работает дополненная реальность?

 

AR работает с мобильным приложением, в котором камера телефона распознает и интерпретирует черно-белое изображение штрих-кода, которое называется маркером. Приложение создает виртуальное наложение изображения на экране мобильного телефона, которое привязано к положению камеры, путем анализа маркера. Это означает, что камера должна интерпретировать расстояние и углы маркера от мобильного телефона. Это создает иллюзию виртуальных объектов в реальном мире. Дополненная реальность, в основном скрытая за изображениями маркеров, представляет собой скрытый контент, который может быть включен в пленку и печатные носители, пока маркер отображается в устойчивом положении в течение подходящего периода времени, чтобы программное обеспечение могло его проанализировать и идентифицировать. Вместо того, чтобы взаимодействовать с Интернетом через экран, дополненная реальность, дополненная реальность и ее более популярный кузен, виртуальная реальность, помещают пользователя в Интернет, позволяя ему общаться с ним в трехмерном пространстве. Microsoft Hololens - прекрасный пример того, что эти технологии позволят вам делать. AR подавляет цифровой мир поверх реального, а виртуальная реальность погружает их в новые миры.

Дополненная реальность повлияет на все сферы жизни, будь то бизнес, искусство, образование, спорт, развлечения или путешествия, все будет усилено применением и внедрением в них AR. В сфере образования это будет иметь большое значение. Онлайн-мир более увлекателен, чем обычное обучение в классе, поскольку он объединяет в себе цифровой мир, что оказывается идеальным инструментом для этого. Или представьте, что вы отправляетесь на сафари и хотите сразу увидеть все, что вы видите. Все это может быть возможно с помощью AR. Дополненная реальность улучшает реальную жизнь с помощью искусственных изображений, в то время как виртуальная реальность заменяет реальное искусственным. Пользователи iPhone могут испытать AR, поскольку в этих телефонах есть GPRS, который может получать информацию об определенном географическом местоположении, которое может быть покрыто тегами, а видео или изображения могут быть наложены на это местоположение.

Приложения расширенной реальности

 

Дополненная реальность используется уже много лет, начиная с 1950-х годов, и с тех пор добилась значительного прогресса. Технология используется в программах САПР для архитектуры, навигации, сборки самолетов, военных, моделирования и медицинских процедур. Сложные задачи, включая обслуживание и сборку, можно упростить для поддержки обучения, а прототипы продуктов можно имитировать, даже не производя их. Полное погружение приносит вам непревзойденный интерактивный виртуальный опыт AR, и это действительно сочетание живого окружения и цифрового программного обеспечения, которое создает сцены в реальном времени, расширяя то, что вы визуализируете, чтобы связать вас с физическим и цифровым миром.

Как и раньше, когда Интернет произвел революцию в обществе, где было всего несколько человек, которые в основном были очарованы новизной возможности мгновенно передавать информацию по всему миру, и присутствовало не так много сайтов, но со временем контент расширялся и охватывал каждый в своем кругу. Точно так же AR сейчас почти везде. Его использование в продажах и маркетинге особенно привлекательно и имеет высокий вирусный потенциал благодаря своим привлекательным, крутым и интерактивным результатам. Система AR генерирует для пользователя составное представление, которое представляет собой комбинацию виртуальной сцены, созданной компьютером, и реальной сцены, просматриваемой пользователем, которая дополняет сцену некоторыми дополнительными данными. Цель AR - создать такую ​​среду, в которой пользователи не могут различать реальный и виртуальный мир, и это широко практикуется во многих сегментах, таких как военная подготовка, развлечения, производство, инженерное проектирование, робототехника и другие отрасли. Дополненная реальность (AR) полностью меняет облик предприятий и разработчиков в этих областях. Вместо ограниченных автономных приложений, AR создает впечатляющее взаимодействие с пользователем и предлагает исключительные возможности для быстрого внедрения в отрасли. Объединив дополненную реальность с Интернетом вещей и машинным обучением, отрасли могут улучшить качество обслуживания клиентов, качество услуг, производство и разработку продуктов и операций.

электронная книга

Опыт

Руководство

Kompanio pri Big Data Analytics - Kio estas Big Data - NewGenApps-Teknologia Kompanio kun Integreco

Servoj pri Granda Datuma Disvolviĝo Kio estas Grandaj Datumoj? Kiel la nomo sugestas, Granda Datumo rilatas al granda...

Read More

Anàlisi predictiu | Predicció d’informes i patrons - NewGenApps: empresa de tecnologia amb integritat

Solucions d’anàlisi predictiva Tecnologia d’anàlisi predictiva Aprofiteu l’anàlisi predictiu per SIMPLIFICAR el vostre camí cap a...

Read More